Ziervase, Frankreich um 1930
Ausführung Verlys/France, aus opalisierendem, dickwandigen Glas, bauchige Wandung mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Sockelring, Bodeninnenseite gemarkt, Höhe 15 cm geringfügig bestoßen (im Stand nicht sichtbar)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ziervase, Frankreich um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |