Hängeampel
1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig, elektrisch montiert, aus Messing, an Gliederkette hängend, farblos/rubinrot gebeitzter Glasschirm, Gesamthöhe 95 cm, restauriert, neu elektrifiziert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Hängeampel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |