Reiter auf Pferd mit Jagdhorn,
bekleidet mit Dreispitz und roter Jacke, Höhe 22 cm, Modellnr. 551, Porzellan, farbig und gold staffiert Nymphenburg, Deutschland, eingepresste und unterglasur grüne Rautenschildmarke 1950-1970, aus der 'Nymphenburger Jagd' (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.03.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 16.03.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | 09.03. - 16.03.2021 |