Walzenspielwerk in 'Vernis Matin' Holzkassette 'Reuge'
Musikspielwerk, eine Melodie, floral dekorierte mehrfärbige Holzkassette auf Messingfüßen,20 x 15 x 8 cm, Schweiz/Italien 2. H.20. Jh., sehr leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 17.03.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |