Konvolut: zwei französische Dosenwecker,
Federzug Tageswerke mit Weckfunktion, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, dosenförmiges Messinggehäuse 6 cm, vernickeltes Blechgehäuse 7 cm, um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, überholungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 17.03.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | online |