Biedermeier-Aufsatz- bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, mahagonifuriert, mattiert, mit gedrechselten Halbsäulen geziert, goldgefasste Kapitäle u. Basen, profilierter oberer Abschluss, erg. Spiegeltafel, 130 x 55 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.03.2021 - 15:08 |