Damenschreibtisch,
wohl England, 2 Hälfte 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselte Füsse, zwei Laden, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 72,5 x 105,5 x 61,5 cm, vergrößerbar auf 171 cm, beschädigt, kleine Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.03.2021 - 15:09 |