Silber Vase,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 20,5 cm, ungemarkt, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Vase,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:00 |