Wiener Silber Tablett,
oval fassoniert, profilierter Rand,49,5 x 31,5 cm, Gewicht 1073 g, Meisterzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:01 |