Sheffielder Silber Teekanne,
rechteckig gerundet, teilweise gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 11,5 cm, Bruttogewicht 276 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1899, Gebrauchsspuren, Henkel etwas locker, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:08 |