Silber Flachmann,
rechteckig, gebogt, Bajonettverschluss, Höhe 12,5 cm, Gewicht 156 g, punziert (verputzt), 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Silber Flachmann,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:25 |