Kleine Silber Kaffeekanne,
rund, guillochiert, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, Höhe 20,5 cm, Bruttogewicht 313 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Kleine Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:09 |