Silber Tablett,
Vietnam, 20. Jh., rechteckig fassoniert, Rand mit plastischem Landschaftsdekor mit Vegetation, Spiegel mit gravierten Landschaft mit See, Bäumen und Booten, 19,5 x 13,7 cm, Gewicht 129 cm, punziert, spätere russische Punzierung, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:31 |