Französische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, schwarzer Niellodekor, figurale Szene, 9 x 5,3 x 1,8 cm, Bruttogewicht 113 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, berieben, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:20 |