Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, schwarz matt emailliert, Scharnierdeckel mit aufgelegtem Namenszug "Frosty" mit farblosem Steinbesatz, 9 x 5,5 cm, Bruttogewicht 128 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:09 |