Nadelbehälter, Schälchen und Weihwasserbehälter,
Silber, verschiedene Ausformungen, Nadelbehälter mit facettierten Granatsteinen, Höhe Behälter 16,5 cm, Schälchen 11 x 9 cm, Bruttogewicht 54 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:24 |