Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, rechteckig, guillochiert, vier Füße, Scharnierdeckel, Schloss, Schlüssel, 13 x 10 x 10 cm, Gewicht 331 g, Meisterzeichen TD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:12 |