Londoner viktorianische Zuckerschale und Milchgießer,
Silber, Innenvergoldung, sechseckig, floral ornamental graviert, Höhe 14,5 cm, Gewicht 851 g, Meisterzeichen GA, Londoner Beschauzeichen 1853/54, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:10 |