6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Länge 14,4 cm, Gewicht 227 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:13 |