Tarnopoler Silber Becher von 1861,
rund, glatte Form, Boden mit Monogramm und Jahresgravur, Höhe 9 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Tarnopol 1861, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:21 |