Wiener Silber Becher
in Formetui, Innenvergoldung, rund, guillochiert, Monogramm, Höhe 8,8 cm, Gewicht 106 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Becher
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:08 |