Budapester Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, je vier Füße, 15 x 13 x 14 cm, Gewicht 445 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:22 |