Wiener Sauciere,
Silber, Innenvergoldung, oval, fassoniert, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, verschraubter Untersatz, Höhe 14,5 cm Gewicht 596 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872.1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Sauciere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:07 |