Französische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, Niellodekor, Widmungsinschrift, 8 x 4,5 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, etwas berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:14 |