Paar Wiener Kerzenleuchter
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 24 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen M. & K=Mayrhofer und Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:07 |