Wiener Weinkanne,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, rund, gebaucht, Scharnierdeckel mit Monogramm und Freiherrnstandskrone, Höhe 24,5 cm, Meisterzeichen VC = Vincenz Csokally, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Weinkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:18 |