Birminghamer Skulptur,
Silber, rund, vollplastische Statuette einer antikisierenden Dame mit Lorbeerkranz, Sockel mit aufgelegter Lyra, Holzsockel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen JF, Birminghamer Beschauzeichen 1936/37, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Skulptur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:07 |