Wandrelief
Oberitalien 1. Hälfte 20. Jhdt., "Markuslöwe", aus weiß/grauem Marmor, reliefiert gearbeitet, beschriftet "PAX TIBI MARCE EVANGELISTA MEUS" (Friede sei mit dir, Markus, mein Evangelist), 60 x 60 cm, achteckig, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |