Garten-Serviertisch
1. Drittel 20. Jhdt., schmiede eisernes, schwarz lackiertes Gestell, mit kupferfarbigen Zierrosetten besetzt, abnehmbares Tablett aus getriebenem Kupferblech, Keramik boden mit Blumen/Früchtedekor, Durchmesser 45 cm, Höhe 77 cm, restauriert, Keramikplatte mit Sprungbildung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Garten-Serviertisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |