Mädchenbüste
Allegorische Verkörperung des Sommers, aus vollplastischem Marmor gearbeitet (Carrara), auf rundem Sockel ruhend, Gesamthöhe 55 cm, wohl Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, Kleinteile fehlen Abholung in 8430 Leibnitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mädchenbüste
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |