Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Bunter Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 68 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |