Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Fliederstrauss in Vase, handsigniert R. Foit, Öl auf Leinwand, 73 x 81 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |