Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Grazer Stadtpark im Spätsommer handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 60,5 x 51,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |