Wandspiegel 20. Jhdt.
runde Grundform, mehrfeldriger Eisengussrahmen, mit einzelnen Spiegeleinlagen, Durchmesser 100 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen erneuert, angerostet, (vermutlich ehemalige Fensterflügel)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |