Türblatt
südöstlicher Karpatenraum, 19. Jhdt., aus massivem Nadelholz, braun gebeizt, Rahmenkonstruktion mit rautenförmiger Füllung, Eisenbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, angerostet, trockenrissig Abholung in 8430 Leibnitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Türblatt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |