Bäuerliche Schubkarre
1. Hälfte 20. Jhdt., auf Massivholz, farbig lackiert, Gestell mit Holz- und Metallverstrebungen, eingefasstes Speichenrad, Alters- und Gebrauchsspuren Abhohlung in 8430 Leibnitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Schubkarre
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |