Vier Ballon/Schnapsflaschen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem und grünfarbigem Glas, bauchige Wandungen, Höhen 45 und 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Vier Ballon/Schnapsflaschen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |