Paar Fassadenkonsolen
in klassizistischer Form, 20. Jahrhundert, aus hellgrauem Steinguß, plastischer Dekor, Höhe 73 cm, Breite 26 cm, Altersspuren, teilweise bestoßen (wurden noch nie verbaut) Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Fassadenkonsolen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |