Klassizistisches Weihwasserbecken
frühes 19. Jhdt., aus hellfarbigem Marmor, muschelförmig gearbeitet, monogrammiert, datiert J 1815 H, 55 x 43 cm, Sprungbildung, bestoßen Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |