Wassertrog
19. Jhdt., aus hellgrauem Waldviertler Granit, handbehauene, rechteckige Form, mit ovalem Ausschnitt, 79 x 39 x 27 cm, Alterspuren, bestoßen und verwittert Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Wassertrog
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |