Jugendstil-Kaminverkleidung
um 1900, patinierter Messingkorpus, durchbrochen gearbeitet und mit elfenbeinfarbigen Kacheln besetzt (Villeroy & Boch), 123 x 39 x 118 cm, Altersspuren, 1 Fuß beschädigt, Lötstelle gebrochen Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Kaminverkleidung
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |