Vier Zaunelemente
1. Viertel 20. Jhdt., aus Eisen, Sprossenenden mit Lanzenspitzen geziert, mit handgenieteten Quersprossen besetzt, insgesamt ca. acht Laufmeter, Altersspuren, rostig Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Vier Zaunelemente
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |