4 japanische Farbholzschnitte
, sogenannte Ukiyo-E, verschiedene Szenen mit Frauen, Kurtisanen u. Geishas, teilw. bezeichnet, Bildausschntte je ca. 33 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.03.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
4 japanische Farbholzschnitte
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |