Künstler 20. Jhdt.
Griechische Basilika, signiert und datiert T Mureb (?) 2006, cyrillisch beschriftet, Lithographie, 32 von 100 nummerierten Abzügen, 18 x 24 cm, gerahmt, verglast
15.03.2021 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |