Künstler Mitte 20. Jh.
, 2 weibliche Akte , Öl auf Hartfaserplatte, ca. 67,5 x 83 cm, gerahmt, Altersspuren, ahmen partiell abgeblättert
15.03.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |