3 verschiedene Modeschmuck Applikationsteile
, 20er/30er Jahre des 20. Jh, verschiedene Gläser teilw. in Ketten sowie ornamental angeordnet, Höhen ca. 54, 55 u. 56 cm, auf schwarzem Samt vernäht, altersspuren kleine Teile fehlen
15.03.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |