Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse
, spätes 19. und frühes 20. Jh., unter Glasstürzten mit Holzssockeln, teilweise mit Papierschildern betitelt, Höhen von ca. 10,5 bis 32 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen, lose und fehlend
15.03.2021 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder:
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert