Sitzgarnitur
Entwurfsvariante nach Josef Hoffmann, spätere Ausführung, weiß lackierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnbereichen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren
15.03.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Sitzgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |