Wandspiegel
Böhmen frühes 20. JH., ornamental geschliffene Spiegelglas Rahmenverkleidung mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 144 x 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose und fehlend
15.03.2021 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |