Kulturperlen Collier
Länge ca. 54 cm, Goldschließe 585, Altschliffbrillant sowie Diamanten zus. ca. 0,35 ct in Silberfassung, 13,2 g, Arbeit erstes drittel 20 Jhdtøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.03.2021 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kulturperlen Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.03.2021 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2021 |